Delegaciones InmoHappy.com
Una red joven y apasionada


En InmoHappy hemos asumido la responsabilidad de liderar la transformación del 'sector inmueble'. Un nuevo sector que agrega la actividad inmobiliaria, gestión de obras, oficina técnica y financiación. Y lo hacemos impulsando un modelo más profesional, con más calidad y transparencia, y basado en la satisfacción del Cliente.
Sí, la satisfacción del Cliente es lo primero para nosotros ;)
En InmoHappy contamos con una red de delegaciones joven y apasionada. Una red orientada a ofrecerte un servicio integral y de calidad para hacer realidad tu proyecto.

A CORUÑA


Ribeira
ribeira@inmohappy.com



ALBACETE


Albacete - Próximamente



ALICANTE


Crevillent
crevillent@inmohappy.com


Torrevieja
torrevieja@inmohappy.com



BARCELONA


Barcelona
bcn.santandreu@inmohappy.com



BIZKAIA


Bilbao                         
bilbao@inmohappy.com


Ermua
ermua@inmohappy.com


Mallabia
mallabia@inmohappy.com


Munguía                     
munguia@inmohappy.com


Santurce
santurtzi@inmohappy.com



CÁDIZ


Cádiz - Próximamente



CANTABRIA


Santander
santander@inmohappy.com



CIUDAD REAL


Ciudad Real                         
ciudadreal@inmohappy.com


Cózar                     
cozar@inmohappy.com


Tomelloso - Próximamente


Valdepeñas                   
valdepenas@inmohappy.com


Villanueva de los Infantes                     
v.infantes@inmohappy.com



GIRONA


Blanes
blanes@inmohappy.com


Lloret de Mar
lloretdemar@inmohappy.com



GRANADA


Granada
granada@inmohappy.com



GUIPÚZCOA


Eibar
eibar@inmohappy.com


San Sebastián                         
sansebastian@inmohappy.com



LA RIOJA


Arnedo
arnedo@inmohappy.com


Logroño                     
logrono@inmohappy.com



NAVARRA


Pamplona
pamplona@inmohappy.com



MADRID


Alcalá de Henares
a.henares@inmohappy.com


Madrid La Moraleja
lamoraleja@inmohappy.com


Madrid Distrito Arganzuela
madrid.arganzuela@inmohappy.com


Madrid Valdemoro
valdemoro@inmohappy.com



MURCIA


Cartagena (Delegación Alameda de San Antón. Almte. Baldasano)
cartagena@inmohappy.com


Cartagena (Delegación Zona Centro. San Fernando)
cartagena.centro@inmohappy.com


Los Alcázares
losalcazares@inmohappy.com


Mazarrón
mazarron@inmohappy.com


Molina de Segura
molinadesegura@inmohappy.com



PONTEVEDRA


Ribadumia                     
ribadumia@inmohappy.com


Sanxenxo                           
sanxenxo@inmohappy.com



SANTA CRUZ DE TENERIFE


Arona
arona@inmohappy.com



SEVILLA


Utrera - Próximamente



VALENCIA


Cullera
cullera@inmohappy.com


¿No hay delegación InmoHappy en tu ciudad?

Si no tenemos delegación en tu ciudad y necesitas que te ayudemos, o si te gusta el modelo InmoHappy y tal vez estés interesado en obtener más información, no dudes en contactar con nosotros.

Contacta con nosotros



¿En qué servicios puede ayudarte InmoHappy?

Una solución a medida para todos tus proyectos relacionados con tu inmueble. Así de fácil.



01. VALORACIÓN DE TU INMUEBLE



02. COMPRA-VENTA DE INMUEBLES



03. ASESORAMIENTO FINANCIACIÓN



04. ALQUILER DE INMUEBLES



05. GESTIÓN OBRAS Y REFORMAS



06. ENCUENTRA LOS MEJORES PROVEEDORES DE TU CIUDAD



07. CAMBIO DE BAÑERA POR DUCHA



08. FINANCIACIÓN DE OBRAS. AL 100% SIN INTERESES



09. SEGUROS



10. PROYECTOS Y LICENCIAS



11. DIRECCIONES DE OBRA



¿Quieres saber más sobre la MISIÓN y los VALORES InmoHappy?

InmoHappy es una una Red joven y apasionada que nace en 2014 con una idea clara: "Es necesario modernizar los modelos pre-crisis que se están quedando obsoletos. A partir de este momento será necesario integrar sectores y aportar valor al cliente más que nunca", y por ello, "todo nuestro saber-hacer va orientado a una Comunicación Fresca, Base Tecnológica de Operaciones, Integración de una oferta comercial transversal y la plena Satisfacción del Cliente Final"

¿Quieres conocer más sobre nuestros principios?

Valores InmoHappy



Control de Calidad y Satisfacción del Cliente

En InmoHappy estamos preparando el mejor modelo de control de Calidad y Satisfacción de Cliente que existe en el mercado. Muy pronto lo conocerás ;)